falkenticker

Datum

Begegnung

Ergebnis

07.12.2014

Hauptrunde Landshut

5:2

28.11.2014

Hauptrunde Bremerhaven

4:3

23.11.2014

Hauptrunde Kassel

4:1

14.11.2014

Hauptrunde Dresden

4:1

31.10.2014

Hauptrunde Frankfurt

5:3

26.10.2014

Hauptrunde Ravensburg

5:2

17.10.2014

Hauptrunde Bad Nauheim

4:2

12.10.2014

Hauptrunde Kaufbeuren

2:3

04.10.2014

Hauptrunde Bremerhaven

3:5

26.09.2014

Hauptrunde Dresden

5:1

21.09.2014

Hauptrunde Bietigheim

5:3

05.09.2014

Vorbereitung Langenthal

7:6

31.08.2014

Vorbereitung Freiburg

4:2

08.08.2014

Vorbereitungsspiel Bad Tölz

0:5

25.03.2014

Playdowns Kaufbeuren Spiel 7

1:4

21.03.2014

Playdowns Kaufbeuren Spiel 5

2:4

16.03.2014

Playdowns Kaufbeuren Spiel 3

5:4

12.03.2014

Playdowns Kaufbeuren

4:3

09.03.2014

Zwischenrunde Kaufbeuren

1:2

02.03.2014

Zwischenrunde Rosenheim

3:2

21.02.2014

Zwischenrunde Garmisch

3:6

14.02.2014

Zwischenrunde Weißwasser

5:2

07.02.2014

Zwischenrunde Landshut

3:4

31.01.2014

Hauptrunde Bremerhaven

4:2

24.01.2014

Hauptrunde Garmisch

2:0

17.01.2014

Hauptrunde Kaufbeuren

4:3

10.01.2014

Hauptrunde Weißwasser

4:1

03.01.2014

Hauptrunde Landshut

7:3

26.12.2013

Hauptrunde Bietigheim

6:2

20.12.2013

Hauptrunde Rosenheim

5:0

13.12.2013

Hauptrunde Dresden

4:0

08.12.2013

Hauptrunde Crimmitschau

8:4

01.12.2013

Hauptrunde Bad Nauheim

6:3

24.11.2013

Hauptrunde Ravensburg

2:5

15.11.2013

Hauptrunde Garmisch

3:1

02.11.2013

Hauptrunde Bietigheim

2:5

31.10.2013

Hauptrunde Kaufbeuren

1:2

25.10.2013

Hauptrunde Crimmitschau

2:4

22.10.2013

Hauptrunde Landshut

7:2

18.10.2013

Hauptrunde Weißwasser

2:3

13.10.2013

Hauptrunde Dresden

7:2

06.10.2013

Hauptrunde Ravensburg

3:0

29.09.2013

Hauptrunde Bremerhaven

4:3

20.09.2013

Hauptrunde Bad Nauheim

4:3

15.09.2013

Hauptrunde Rosenheim

5:2

08.09.2013

Vorbereitung Bayreuth

0:10

03.09.2013

Vorbereitung Frankfurt

4:3

31.08.2013

Vorbereitung Freiburg

3:4

21.07.2013

Deutsche Meisterschaft Streethockey

4:7

28.03.2013

Viertelfinale Schwenningen

4:1

24.03.2013

Viertelfinale Schwenningen

3:5

20.03.2013

Viertelfinale Schwenningen

2:1

15.03.2013

Hauptrunde Bietigheim

2:5

10.03.2013

Hauptrunde Weißwasser

1:4

01.03.2013

Hauptrunde Bremerhaven

2:1

22.02.2013

Hauptrunde Rosenheim

4:3

17.02.2013

Hauptrunde Crimmitschau

4:3

01.02.2013

Hauptrunde Schwenningen

1:2

27.01.2013

Hauptrunde Landshut

0:2

22.01.2013

Pokal Bietigheim

5:2

18.01.2013

Hauptrunde Ravensburg

3:0

06.01.2013

Hauptrunde Kaufbeuren

4:2

30.12.2012

Hauptrunde Garmisch

0:3

26.12.2012

Hauptrunde Hannover

2:0

21.12.2012

Hauptrunde Bietigheim

4:3

16.12.2012

Hauptrunde: Heilbronner Falken vs Dresdner Eislöwen

4:2

07.12.2012

Hauptrunde Crimmitschau

3:2

05.12.2012

Pokal Duisburg

1:5

30.11.2012

Hauptrunde

3:6

25.11.2012

Hauptrunde Bremerhaven

3:2

16.11.2012

Hauptrunde Rosenheim

4:2

13.11.2012

Hauptrunde Dresden

1:2

04.11.2012

Hauptrunde Schwenningen

0:3

28.10.2012

Hauptrunde: Heilbronner Falken vs Landshut Cannibals

3:2

21.10.2012

Hauptrunde: Heilbronner Falken vs Ravensburg Towerstars

4:0

17.10.2012

Pokal Ravensburg

2:3

07.10.2012

Hauptrunde: Heilbronner Falken vs ESV Kaufbeuren

4:2

30.09.2012

Hauptrunde: Heilbronner Falken vs SC Riessersee

2:3

21.09.2012

Hauptrunde: Heilbronner Falken vs Hannover Indians

2:4

07.09.2012

Vorbereitung: Ètoile Noire Strasbourg

0:4

25.03.2012

Viertelfinale Ravensburg 3

3:1

20.03.2012

Viertelfinale Ravensburg 2

5:2

16.03.2012

Viertelfinale Ravensburg

4:5

11.03.2012

Hauptrunde Landshut

4:3

04.03.2012

Hauptrunde Crimmitschau

4:3

26.02.2012

Hauptrunde Ravensburg

3:2

19.02.2012

Hauptrunde Rosenheim

3:4

10.02.2012

Hauptrunde Hannover

1:2

05.02.2012

Hauptrunde Kaufbeuren

6:2

27.01.2012

Hauptrunde Bietigheim

4:5

20.01.2012

Hauptrunde Schwenningen

1:4

06.01.2012

Hauptrunde Bremerhaven

1:5

03.01.2012

Hauptrunde Weißwasser

2:6

28.12.2011

Hauptrunde Dresden

4:3

23.12.2011

Hauptrunde Garmisch

4:3

18.12.2011

Hauptrunde Landshut

4:2

11.12.2011

Hauptrunde Crimmitschau

8:1

04.12.2011

Hauptrunde Ravensburg

4:6

25.11.2011

Hauptrunde Rosenheim

1:5

20.11.2011

Hauptrunde Hannover

2:4

16.11.2011

Pokalspiel Hannover

2:0

08.11.2011

Hauptrunde Kaufbeuren

5:8

04.11.2011

Hauptrunde Bietigheim

2:4

28.10.2011

Hauptrunde Schwenningen

2:4

14.10.2011

Hauptrunde Bremerhaven

1:4

09.10.2011

Hauptrunde Weißwasser

2:5

30.09.2011

Hauptrunde Dresden

4:5

23.09.2011

Hauptrunde SC Riessersee

4:2

09.09.2011

Vorbereitung Crimmitschau

6:3

22.03.2011

Playoff Rosenheim 2

4:1

18.03.2011

Playoff Rosenheim 1

3:1

04.03.2011

Hauptrunde Schwenningen

3:4

25.02.2011

Hauptrunde Rosenheim

2:3

20.02.2011

Hauptrunde Weißwasser

0:3

06.02.2011

Hauptrunde Crimmitschau

2:3

30.01.2011

Hauptrunde Hannover

1:3

21.01.2011

Hauptrunde Kaufbeuren

0:2

16.01.2011

Hauptrunde Freiburg

2:0

07.01.2011

Hauptrunde Bremerhaven

2:5

05.01.2011

Hauptrunde Landshut

4:3

30.12.2010

Hauptrunde Ravensburg

2:3

26.12.2010

Hauptrunde Dresden

3:2

17.12.2010

Hauptrunde Bietigheim

3:0

12.12.2010

Hauptrunde Schwenningen

1:0

07.12.2010

Hauptrunde Hannover

2:3

03.12.2010

Hauptrunde Crimmitschau

3:4

28.11.2010

Hauptrunde Rosenheim

4:1

23.11.2010

Hauptrunde Ravensburg

4:1

19.11.2010

Hauptrunde Weißwasser

1:3

29.10.2010

Hauptrunde Ravensburg

7:3

24.10.2010

Hauptrunde Bietigheim

1:3

17.10.2010

Hauptrunde Kaufbeuren

3:1

08.10.2010

Hauptrunde Freiburg

2:7

01.10.2010

Hauptrunde Bremerhaven

4:3

26.09.2010

Hauptrunde Landshut

6:2

19.09.2010

Hauptrunde Dresden

4:3

11.09.2010

Pokalspiel Selb

2:6

04.09.2010

Vorbereitung Asiago

2:3

03.09.2010

Vorbereitung Pontebba

4:3

29.08.2010

Vorbereitung Schwenningen

4:1

01.04.2010

Playoff Viertelfinale Ravensburg Spiel 5

1:4

28.03.2010

Playoff Viertelfinale Ravensburg Spiel 3

3:2

23.03.2010

Playoff Viertelfinale Ravensburg 1

5:4

14.03.2010

Hauptrunde München

2:3

07.03.2010

Hauptrunde Bremerhaven

2:3

28.02.2010

Hauptrunde Weißwasser

3:4

21.02.2010

Hauptrunde Freiburg

5:2

14.02.2010

Hauptrunde Kaufbeuren

2:3

07.02.2010

Hauptrunde Ravensburg

3:1

29.01.2010

Hauptrunde Hannover

8:6

22.01.2010

Hauptrunde Landshut

3:0

15.01.2010

Hauptrunde Garmisch

5:2

08.01.2010

Hauptrunde Schwenningen

5:3

03.01.2010

Hauptrunde Bietigheim

3:5

28.12.2009

Hauptrunde Dresden

3:5

18.12.2009

Hauptrunde Crimmitschau

2:4

13.12.2009

Hauptrunde München

5:2

06.12.2009

Hauptrunde Bremerhaven

4:1

29.11.2009

Hauptrunde Weißwasser

3:4

20.11.2009

Hauptrunde Freiburg

2:3

15.11.2009

Hauptrunde Kaufbeuren

1:3

01.11.2009

Hauptrunde Ravensburg

3:1

23.10.2009

Hauptrunde Hannover

3:2

16.10.2009

Hauptrunde Landshut

2:0

09.10.2009

Hauptrunde Garmisch

4:5

02.10.2009

Hauptrunde Schwenningen

4:1

25.09.2009

Hauptrunde Crimmitschau

6:7

18.09.2009

Hauptrunde Bietigheim

3:1

11.09.2009

Hauptrunde Dresden

3:9

04.09.2009

Vorbereitung Freiburg

3:6

21.08.2009

Vorbereitung Bietigheim

4:3

14.08.2009

Vorbereitung Langenthal

2:0

30.03.2009

Sommerpause

0:0

29.03.2009

Playoff-Spiel6 Weißwasser

4:3

24.03.2009

Playoff-Spiel4 Weißwasser

2:5

20.03.2009

Playoff-Spiel2 Weißwasser

4:1

01.03.2009

Hauptrunde Bremerhaven

4:1

24.02.2009

Hauptrunde Garmisch

2:0

20.02.2009

Hauptrunde Freiburg

2:3

13.02.2009

Hauptrunde Bietigheim

4:2

06.02.2009

Hauptrunde Landshut

2:1

30.01.2009

Hauptrunde München

3:1

25.01.2009

Hauptrunde Dresden

1:2

16.01.2009

Hauptrunde Schwenningen

1:2

11.01.2009

Hauptrunde Bad Tölz

2:0

02.01.2009

Hauptrunde Crimmitschau

0:2

30.12.2008

Hauptrunde Weisswasser

1:4

21.12.2008

Hauptrunde Garmisch

2:1

12.12.2008

Hauptrunde Ravensburg

3:1

07.12.2008

Hauptrunde Bremerhaven

5:1

28.11.2008

Hauptrunde Freiburg

4:2

21.11.2008

Hauptrunde Bietigheim

3:6

16.11.2008

Hauptrunde Landshut

3:1

31.10.2008

Hauptrunde München

3:1

26.10.2008

Hauptrunde Dresden

4:3

17.10.2008

Hauptrunde Schwenningen

2:1

12.10.2008

Hauptrunde Bad Tölz

4:3

05.10.2008

Hauptrunde Crimmitschau

1:5

28.09.2008

Hauptrunde Ravensburg

5:3

21.09.2008

Hauptrunde Weisswasser

3:1

31.08.2008

Pokalspiel Frankfurt

2:1

24.08.2008

Vorbereitung Freiburg

3:2

15.08.2008

Vorbereitung Bietigheim

2:2

08.04.2008

Halbfinale3 Landshut

4:3

04.04.2008

Halbfinale1 Landshut

5:3

30.03.2008

Playoff - Spiel6 Essen

3:4

26.03.2008

Playoff - Spiel4 Essen

4:5

22.03.2008

Playoff - Spiel2 Essen

3:4

14.03.2008

Hauptrunde Bietigheim

2:1

09.03.2008

Hauptrunde Landsberg

2:7

29.02.2008

Hauptrunde Ravensburg

2:4

22.02.2008

Hauptrunde Regensburg

2:1

17.02.2008

Hauptrunde Crimmitschau

2:1

08.02.2008

Hauptrunde Landshut

5:1

03.02.2008

Hauptrunde München

6:4

25.01.2008

Hauptrunde Essen

2:4

20.01.2008

Hauptrunde Garmisch

3:1

11.01.2008

Hauptrunde Schwenningen

3:2

06.01.2008

Hauptrunde Kassel

3:1

30.12.2007

Hauptrunde Weisswasser

2:3

26.12.2007

Hauptrunde Crimmitschau

2:3

21.12.2007

Hauptrunde Bietigheim

2:3

16.12.2007

Hauptrunde Bremerhaven

3:2

15.12.2007

U20 WM Spiel3

6:3

09.12.2007

U20 WM Spiel2

1:7

30.11.2007

Hauptrunde Landsberg

1:2

23.11.2007

Hauptrunde Ravensburg

4:6

16.11.2007

Hauptrunde Regensburg

3:2

02.11.2007

Hauptrunde München

2:4

28.10.2007

Hauptrunde Essen

4:3

19.10.2007

Hauptrunde Garmisch

5:3

14.10.2007

Hauptrunde Schwenningen

3:2

07.10.2007

Hauptrunde Kassel

5:3

30.09.2007

Hauptrunde Weisswasser

3:1

23.09.2007

Hauptrunde Bremerhaven

4:6

14.09.2007

Hauptrunde Landshut

5:4

09.09.2007

Vorbereitungsspiel Kassel

3:3

02.09.2007

Vorbereitungsspiel Freiburg

4:1

28.08.2007

Vorbereitungsspiel Regensburg

0:3

21.04.2007

Finale Ravensburg

1:7

13.04.2007

Halbfinale Tölz 2

0:3

07.04.2007

Halbfinale Tölz 1

2:7

25.03.2007

Playoff-Spiel 3 Freiburg

2:5

18.03.2007

Playoff- Spiel 1 Freiburg

1:4

09.03.2007

Hauptrunde Garmisch

3:4

04.03.2007

Hauptrunde Weiden

4:5

25.02.2007

Hauptrunde Hannover

3:2

20.02.2007

Hauptrunde Miesbach

3:7

18.02.2007

Hauptrunde Ravensburg

5:4

04.02.2007

Hauptrunde Berlin

2:6

28.01.2007

Hauptrunde Füssen

1:4

19.01.2007

Hauptrunde Peiting

4:2

12.01.2007

Hauptrunde Klostersee

5:8

05.01.2007

Hauptrunde Freiburg

2:6

02.01.2007

Hauptrunde Weiden

3:4

26.12.2006

Hauptrunde Garmisch

5:3

15.12.2006

Hauptrunde Tölz

4:5

03.12.2006

Hauptrunde Rosenheim

2:4

26.11.2006

Hauptrunde Berlin

3:4

19.11.2006

Hauptrunde Hannover

3:6

03.11.2006

Hauptrunde Ravensburg

5:1

29.10.2006

Hauptrunde Füssen

3:6

20.10.2006

Hauptrunde Klostersee

5:3

17.10.2006

Hauptrunde Tölz

2:3

06.10.2006

Hauptrunde Peiting

1:5

03.10.2006

Hauptrunde Ratingen

2:4

29.09.2006

Hauptrunde Rosenheim

2:3

22.09.2006

Hauptrunde Freiburg

2:3

17.09.2006

Hauptrunde Miesbach

1:7

10.09.2006

Vorbereitung Weiden

5:4

27.08.2006

Vorbereitung Freiburg

4:5

18.08.2006

Vorbereitung Bibi

8:2